Линейка антибактериальных продуктов от AZIO

Новости

Компания AZIO анонсировала выпуск линейки продуктов с антимикробными и водоотталкивающими покрытиями, в которую вошли две отдельных клавиатуры, одна отдельная мышь и комбинация из мыши и клавиатуры.

Решение о выпуске таких устройств было принято на фоне текущей ситуации с пандемией. Поскольку в мире продолжается распространение коронавируса, растёт и потребность в защитных мерах для здоровья.

На поверхностях рабочей техники, к коей относятся клавиши на клавиатуре и лицевая сторона мышки, скапливается большое количество пыли, грязи и бактерий, что несет в себе опасность для пользователя из-за постоянного контакта с руками.

При этом такие поверхности довольно сложно чистить, а в некоторых случаях и опасно – например, далеко не все материалы безопасно протирать спиртовыми салфетками.Для решения этой проблемы AZIO создала линию продуктов с противомикробным и водоотталкивающим покрытием. Каждое устройство обработано антимикробным средством с ионами серебра для защиты от размножения вредных микробов и бактерий.

Дополнительные преимущества такого покрытия включают термостойкость, долговечность и безопасность.Для дополнительного уровня защиты продукты также оснащены водоотталкивающим слоем — их можно полноценно мыть. Благодаря специальной защите класса IP66 устройствам не страшна вода, моющие средства или антибактериальные влажные салфетки.Линейка включает в себя следующие четыре устройства:

KM535 – Комбинация из клавиатуры и мыши за 59,99 долларов. Помимо упомянутых свойств, характерных для всех продуктов линейки, данная клавиатура имеет мембранные клавиши, не издающие звуков при нажатии. Мышь оснащена оптимизированным оптическим датчиком.

MS530 — Мышь за 29,99 долларов. Имеет датчик с 1000 DPI и технологию USB Plug & Play.

KB530 – USB-клавиатура за 45,99 долларов с крупным шрифтом на клавишах и подсветкой (3 цвета). Подходит для ПК.

KB540 – USB-клавиатура, имеет такие же характеристики и стоимость, как KB530, но в качестве дополнительного параметра имеет полную совместимость с MacOS.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий