LIVA One H610 — Новый мини ПК от ЕСS

LIVA One H610 в вертикальном положении с подставкой Новости

Производитель ECS представил новый продукт — мультифункциональный мини ПК LIVA One H610. Продукт отличается высокой производительностью и эффективным расходом энергии.

Он поддерживает процессоры Intel 12-го поколения с разъемом LGA1700 и предназначен для выполнения повседневных задач, оснащен двухканальной памятью DDR4 емкостью до 64 ГБ и предлагает возможности для расширения через разъем M.2.

Новинка имеет три разных выхода — HDMI, DisplayPort и VGA, а также поддерживает разрешение до 4K. Компьютер обладает возможностью расширения и подойдет для офисной работы и домашнего использования.Два корпуса ЕСS LIVA One H610 в горизонтальном положении на 35w и на 65wУстройство имеет спецификацию TPM, что позволяет обеспечить его безопасность на аппаратном уровне, защищая от вредоносных программ и кибератак.

LIVA One H610 оснащен процессором Intel 12-го поколения с разъемом LGA1700, имеет интерфейс M.2 PCIe 2280 для SSD и 2,5-дюймовый интерфейс SATA для HDD/SSD. Эти характеристики позволяют плавно обновлять систему для её соответствия потребностям пользователя.

ПК поддерживает твердотельные накопители M.2 NVMe, обеспечивая максимальную пропускную способность и наименьшее время задержки.

Двухканальная память DDR4 объемом 64 ГБ способствует повышению общей производительности.

Продукт оснащен новейшей беспроводной технологией 802.11ax, обеспечивающей скорость передачи данных до 10 Гбит/с и повышающей производительность на 40%.

Также есть вариант проводного подключения к интернету через разъем RJ45 с 2,5GbE.Вид с тыльной стороны двух корпусов ЕСS LIVA One H610 на 35w и на 65wКроме того, ПК имеет встроенный порт USB 3.2 Gen 2 x 1 Type-C.

Устройство поддерживает разрешение 4K со скоростью 60 кадров в секунду и может одновременно проецировать картинку на три дисплея.

Внешне продукт выполнен в черном цвете и достаточно компактен, его можно разместить в ограниченном пространстве.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий