Logitech G анонсировал новую линейку геймерских наушников

Новости

Всех приветствую дорогие и уважаемые читатели!  Сегодня на блоге новость от компании, которая на мой взгляд, действительно умеет делать качественно. И так, вперед.

Сегодня производитель Logitech G представил новую линейку высококачественных игровых гарнитур. В неё вошли четыре пары наушников: от более простых и дешевых для геймеров-любителей, до дорогих для профессиональных игроков. Новинки получили следующие названия:

  • G935 7.1 LIGHTSYNC Wireless Gaming Headset
  • G635 7.1 LIGHTSYNC Gaming Headset
  • G432 7.1 Surround Gaming Headset
  • G332 Stereo Gaming Headset

G935 7.1 – самый первоклассный продукт в линейке. Это беспроводная гарнитура с превосходным качеством аудио и красивой RGB-подсветкой.

Она оснащена эксклюзивным драйвером Logitech G Pro-G 50mm Audio, созданным из специального ячеистого материала, обеспечивающий высококачественный объемный звук и глубокие басы, а также создающий эффект 3D-звука в кинотеатре.

Новинка совместима с ПК, консолями и мобильными устройствами, работает до 12 часов от батареи, оснащена 6-мм микрофоном и беспроводной технологией.

G635 7.1 является проводным аналогом этой модели.

Гарнитуры G432 и G332 относятся к более дешевым и упрощенным наушникам в линейке, но не лишены своих преимуществ и комфорта в использовании.

G432 7.1 Surround Sound оснащена 50-мм драйверами, обеспечивающими отличное качество звука.

В новинке присутствует технология многомерного звука DTS Headphone: X 2.0. Гарнитура состоит из вращающихся амбушюр из кожзаменителя, 6-мм вращающегося микрофона и совместима с различными платформами.

Стереогарнитура G332 отличается самой дешевой ценой и является отличным вариантом для тех, кто только пробует себя в геймерстве и находится в поиске своей первой игровой гарнитуры.

Все девайсы в линейке можно настроить с помощью G HUB Logitech – нового усовершенствованного интерфейса игрового программного обеспечения, помогающего игрокам «выжать» максимум из своих устройств.

Новое семейство станет доступно на сайте LogitechG.com и в розничных сетях по всему миру в феврале 2019 года. Стоимость наушников будет составлять примерно или округленно от $60 до $170.

Надеюсь что сегодняшняя информация была вам интересна. Спасибо за внимание. Увидимся завтра здесь же. Пока.

 

Всегда рад поделиться интересными новостями индустрии на своем блоге.

С уважением Андрей Андреев

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий