M75 AIR WIRELESS — Новая игровая мышь от Corsair

M75 AIR WIRELESS в черном цвете Новости

Производитель CORSAIR объявил о выпуске своей новой сверхлегкой беспроводной игровой мыши M75 AIR WIRELESS.

Благодаря современной элегантной форме, обеспечивающей максимальный комфорт и контроль, новинка станет верным спутником для геймеров в их виртуальных приключениях, обеспечивая победу в каждом матче.Вид сверху M75 AIR WIRELESSИнженеры уделили особое внимание форме устройства: общий контур и расположение каждой кнопки были тщательно продуманы с нуля, а некоторые не играющие важную роль элементы, присутствующие в других аналогах, были исключены.

Вес M75 AIR составляет всего 60 г, что значительно облегчает управление ею — это самая легкая игровая мышь компании на сегодняшний день.

Девайс особенно пригодится в играх-шутерах, так как с ним легко быстро перемещаться по локациям и прицеливаться одним щелчком.

Ножки мыши из 100% PTFE (тефлона) обеспечивают невероятно плавное скольжение по любой рабочей поверхности.

Сверхточный оптический датчик MARKSMAN с разрешением 26 тыс. DPI идеально отслеживает даже почти незаметные микро-движения.

Мышь оснащена кнопками QUICKSTRIKE с нулевой задержкой и оптическими переключателями для левой и правой кнопок, которые очень быстро и без задержек переносят действия пользователя на экран по Bluetooth или беспроводной технологии SLIPSTREAM WIRELESS.Вид сбоку M75 AIR WIRELESS чернаяАккумулятор с длительным сроком службы даёт возможность использовать продукт до 100 часов без подзарядки, а с помощью USB-провода можно продолжать играть, даже когда мышь разряжена или заряжается.

В честь выпуска новинки производитель устроит продажу её лимитированной версии на своём сайте.

Само устройство выполнено в черном цвете с зелёным колёсиком, но в спец версии будет представлена ярко-жёлтая мышь, коврик и противоскользящие накладки.

Обычную версию новинки можно приобрести в онлайн-магазинах с двухлетней гарантией по цене $149,99.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий