Mad Catz анонсировал выпуск новых продуктов для геймеров

Новости

Производитель Mad Catz анонсировал сразу несколько игровых новинок, которые будут выпущены в течение 2022 года.

К ним относятся: клавиатура S.T.R.I.K.E. 6, серия гарнитур P.I.L.O.T., коврик для мыши S.U.R.F. RGB, игровое кресло G.Y.R.A., контроллеры C.A.T. 9 и T.E. 3.

S.T.R.I.K.E. 6 сочетает в себе компактность и удобство – она выполнена в форм-факторе 60%, при этом обладает максимальной функциональностью и предлагает широкий спектр настроек.

Клавиатура оснащена механическими переключателями от производителя, которые обеспечивают точное срабатывание клавиш, выдерживают до 80 миллионов нажатий и могут переставляться в соответствии с предпочтениями пользователя. Продукт освещается яркой RGB-подсветкой с 26 предустановленными эффектами.

Гарнитуры P.I.L.O.T. отличаются легким весом и комфортом в использовании. Крупные овальные амбушюры снижают давление на уши и обеспечивают повышенное подавление окружающего шума.

Оголовье и амбушюры изготовлены из пены с эффектом памяти и обтянуты сверх мягкой эко кожей. В серию входит 2 гарнитуры – они обе оснащены 50-мм динамическими драйверами, обеспечивающими высокую точность воспроизведения звука.В коврике S.U.R.F. используется мягкая ткань с грязеотталкивающим эффектом. Продукт окаймлен полосой RGB, есть 7 предустановленных эффектов.

Игровое кресло G.Y.R.A. отличается наличием автоматически регулируемой опоры для спины – она обеспечивает удобное вертикальное положение и правильную осанку при использовании компьютера. Подлокотники кресла можно отрегулировать в четырех направлениях.

Наполнитель кресла – холодная пена, отличающаяся высокой прочностью и не теряющая форму даже при долгом использовании.C.A.T. 9 — контроллер для мобильных игр, совместимый с ПК, Android, Apple iPhone, iPad и Nintendo Switch. Он оснащен Bluetooth-технологией, датчиком движения, турбо режимом и программируемыми кнопками.

Его отличительная черта — стильный прозрачный корпус, оснащенный подсветкой.

T.E. 3 – контроллер новейшего поколения, отличающийся компактностью и удобством. Он поддерживает многоплатформенное подключение, включая Xbox, PlayStation и ПК.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий