Новый маршрутизатор с продвинутой системой защиты от NETGEAR — RS400

NETGEAR – RS400 Новости

На днях компания NETGEAR выпустила новый маршрутизатор Nighthawk Cybersecurity AC2300 WiFi (RS400), обеспечивающий устройствам защиту от вирусов и прочих сетевых угроз.

В отличие от антивирусного ПО, которое необходимо устанавливать отдельно для каждого девайса, Nighthawk Cybersecurity защищает сразу все подключенные к сети гаджеты, включая легкоуязвимые IoT-продукты для умного дома.

Помимо сканирования входящего трафика на предмет угроз безопасности, новинка также отслеживает и перехватывает мошеннический трафик, в случае взлома устройства.

Поскольку обнаружение угроз происходит в режиме реального времени через облачные системы, производительность данной точки доступа, оснащенной технологией AC2300 MU-MIMO, никоим образом не страдает.Вид с лицевой стороны RS400Девайс выявляет и блокирует вирусы, шпионское ПО, мошеннические сообщения и вредоносные ссылки. При обнаружении или блокировке вирусов на любом из домашних устройств, пользователь получает мгновенное оповещение.

Помимо уже указанных достоинств, RS400 также включает в себя умные функции родительского контроля, благодаря которым родители могут отслеживать сёрфинг своих детей в Интернете, устанавливать ограничение по времени доступа к Wi-Fi, ограничивать ежедневное время доступа к определенным веб-сайтам и приложениям.Вид с задней стороны маршрутизатораБлагодаря многослойной защите от киберугроз, новинка также идеально подходит для небольших предприятий или фрилансеров, в качестве альтернативы антивирусным ПО для бизнеса, приобретение лицензионных версий, которые стоят достаточно дорого и нуждаются в постоянном обновлении.

RS400 прост в установке и управлении: для его работы не требуется дополнительное ПО, а разобраться с его подключением сможет любой пользователь.

Стоимость новинки – 299,99 долларов (около 20 тысяч рублей).

 

Всегда рад поделиться интересными новостями индустрии на своем блоге.

С уважением, автор блога Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий