MasterBox MB530P: новый компьютерный корпус от Cooler Master

Новости

Cooler Master запускает MasterBox MB530P. Его выставили на показ с тремя закаленными стеклянными панелями и с RGB вертушками, это шасси предлагается в готовом виде для продаж в салонах.

В общей сложности есть четыре корпуса, которые составляют серию: имеющиеся в настоящее время MasterBox MB510L (carbon), MB511 (mesh), MB520 (DarkMirror) и недавно выпущенный MB530P (закаленное стекло). Серия удовлетворяет различным направлениям, причем варианты доступны для разных стилей.

В соответствии с потребностями, которые объединяют модельный ряд, новейшее дополнение будет предназначено больше для премиальных сборок, ориентированных на мастерство.

Закаленное стекло используется на трех сторонах шасси: обе боковые стенки и передняя. Боковая сторона перед мат. платой отображает конфигурацию системы, тогда как боковая сторона за МП может использоваться для прокладки кабелей или кабель-менеджмента.

За материнской платой имеется также сотовидный рисунок на нижней половине, чтобы скрыть открытую сторону источника питания.

Другие функции:

  • 3 панели из закаленного стекла. Передняя и боковая обеспечивают четкое представление о передних кулерах и внутренних компонентах, а панель за материнской платой — узорчатое стекло, чтобы скрыть открытую сторону блока питания.
  • Кулера с подсветкой RGB. Три установленных 120-мм кулера на лицевой стороне дополняют компоненты для комплексной системы охлаждения.

  • Контроллер управления ARGB. Синхронизация подсветки осуществляется с кнопкой питания и вентиляторами, подключив кабель к контролеру ARGB. Сертифицировано и совместимо с материнскими платами ASUS, Gigabyte, MSI и ASRock для комплексной системы освещения.
  • Поддержка в общей сложности 6 пропеллеров и водяного охлаждения. Шесть 120-миллиметровых вентиляторов, ​​верхняя и задняя сторона оснащена возможностью установки водяного охлаждения и гарантирует, что вам не нужно идти на компромисс по производительности.
  • Место для кабелей и пространство для маршрутизации — крышка для кабелей и ширина пространства 18 ~ 25 мм за МП обеспечивают возможность сохранения конфигурации вашей системы. Плюс защитный кожух, в котором располагается БП.

Кулера поставляются предварительно установленными в MasterBox MB530P, которые будут четко просматриваться на лицевой части через стекло. Комплект включает в себя три вентилятора, кнопку питания и контроллер ARGB, встроенный в панель ввода / вывода.

Дополнительную вентиляцию можно установить на верхней части корпуса для дополнительной поддержки.

Крепление SSD, находятся в двух местах, позади материнской платы и в кожухе, скрывающий БП. SSD можно поставить без инструментов, устанавливаются четыре штыря и просто помещаются в резиновые отверстия.

Если предпочитаете скрытно хранить свои накопители, их можно расположить в кожухе рядом с блоком, лоток может одновременно вмещать SSD и HDD.

Ориентировочная цена на корпус – от £109.99.

Стараюсь делиться с вами интересными новостями, автор блога Андрей Андреев

Источник:[urlspan]guru3d.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий