Mixcder выпустили новые беспроводные наушники HD901

Наушники HD901 Mixcder в руках у девушки Новости

Всех приветствую. Новость сегодня на блоге, такая: Компания Mixcder анонсировала выпуск ультра-лёгких, удобных и доступных складных беспроводных наушников HD901.

Они стоят 20 долларов, воспроизводят звук высокого качества с превосходными басами, оснащены 40-мм динамиками, удобной компактной складной формой, небольшим весом и мягкими амбушюрами с регулируемыми ползунками, что обеспечивает комфорт при многочасовом использовании.

Микшер HD901 имеет улучшенное качество звука, благодаря высокоточным двойным 40-мм драйверам и усовершенствованному чипу CSR, который обеспечивает чистое плавное звучание высокой четкости со сбалансированным средним диапазоном для прослушивания музыки с глубокими басами.

Наушники можно использовать без проводов, подключая их к гаджетам через Bluetooth или с помощью прилагаемого аудиокабеля 3,5 мм.

Они также оснащены микрофоном и слотом для TF-карты для музыки в формате MP3.

Несмотря на свою низкую цену, новый девайс включают в себя функции более дорогих аналогов. Mixcder HD901Они весят всего 140 г, их удобно использовать во время занятий спортом, благодаря регулируемому оголовью для идеальной посадки на голову.

Наушники легко поворачиваются на 90 ° внутрь для компактного хранения.

Гарантия на продукт составляет 12 месяцев. В комплект входят наушники, кабель Micro USB, аудиокабель 3,5 мм, руководство пользователя и слот для TF-карты. И уже появились на одной очень популярной торговой площадке (если интересно можете посмотреть здесь).

Сугубо мое мнение:  Это халява, особенно для тех, кто любит комфорт, приемлемое качество и легкость за небольшую денежку.)

Всегда рад поделиться интересными новостями индустрии на своем блоге.

С уважением Андрей Андреев

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий