Model 2 ARK — Новый корпус от GEOMETRIC FUTURЕ

model-2-ark-tri-versii Новости

Компания GEOMETRIC FUTURE представила новый корпус Model 2 ARK формата M-ATX.

Он вдохновлен современными архитектурными трендами и совмещает в себе эстетику, производительность и расширенные возможности настройки.

Новинка изготовлена из материалов премиум-класса и предлагает пользователям 8 различных вариантов установки комплектующих. Модель доступна в белом и в черном цвете, а также в люкс-версии с изогнутыми стеклянными панелями и серым обрамлением.Model 2 ARK в горизонтальном положении2 ARK оснащен запатентованным слотом для материнской платы, который позволяет использовать графический процессор различной толщины в сочетании с материнскими платами Mini-ITX или M-ATX.

Пользователи могут регулировать расстояние для монтажа сверху донизу, а кроме того, выбрать как вертикальную, так и горизонтальную ориентацию для блока питания SFX/ATX.

Материнка расположена так, чтобы её задние разъемы ввода-вывода были обращены к верхней части корпуса, что позволяет разместить графический процессор вертикально, прямо напротив бокового воздухозаборника.  Варианты установок компонентов в 2 ARKИнновационный дизайн продукта предполагает максимум пространства для аппаратной составляющей, а на графический процессор отведено 350 мм, что позволяет использовать некоторые из самых мощных видеокарт.

ARK поддерживает процессорные кулеры длиной до 172 мм, а также радиаторы до 360 мм, что обеспечивает оптимальную производительность и эффективное распределение тепла.  

Чтобы обеспечить беспрерывное охлаждение системы, новинку оснастили сетчатыми панелями, расположенными по всему периметру.Еще четыре варианта установок компонентов в 2 ARKТакже можно поместить внутрь до семи вентиляторов для обеспечения оптимального охлаждения при максимальной производительности — до 6 вентиляторов 120 мм на двух соседних кронштейнах и один такой же сверху.

Дополнительно присутствует поддержка двух 360 мм радиаторов.

2 ARK оснащен внешним концентратором ввода-вывода для простого подключения устройств.

В комплекте производитель поставляет стильный двусторонний настольный коврик под мышь и клавиатуру, который украсит рабочий стол.

Стоимость: черная и белая модель — $169, люкс-вариант — $269.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий