Model D Wireless — Новая игровая мышь от Glorious PC

Игровая Glorious Model D Wireless Новости

Производитель Glorious PC Gaming Race объявил о выпуске своей новой беспроводной геймерской мыши Model D Wireless.

Новинка является усовершенствованным продолжением модели Model O Wireless, объединяя в себе новаторские технологии в оригинальном сверхлегком и эргономичном дизайне.

Мышка оснащена запатентованным датчиком BAMF, созданным в результате коллаборации производителя с компанией Pixart.

Такой инновационный датчик отличается низким энергопотреблением, позволяет устройству работать без подзарядки более 70 часов, а также обеспечивает очень быстрый отклик и плавное передвижение курсора без задержек и зависаний, что очень важно для длительной работы и игровых сессий.

В сочетании с входящим в комплект адаптером на 2,4 ГГц датчик также обеспечивает беспрепятственное беспроводное соединение.

Дизайн мышки рассчитан только на правшей, но при этом он специально устроен так, что конструкция обеспечивает удобное положение руки и снижает нагрузку на мышцы.

Вес устройства составляет всего 69 г. Благодаря специальным «ножкам» G-Skates, мышь передвигается по поверхности очень плавно, с минимальными усилиями.

Верхняя крышка корпуса украшена отверстиями в виде сот – такая конструкция сделана не только ради эстетики, но и снижает вес продукта, позволяя ему работать быстрее и точнее.

Модель также оснащена обновленными и улучшенными коммутаторами от производителя, созданными в сотрудничестве с компанией Kailh. Они повышают скорость и четкость щелчков по кнопкам и колесику.

Дату выпуска производитель объявит позже. Предварительная цена на новинку составляет 79,99 долларов.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий