MX Keys S Combo, клавиатуру MX Keys S и мышь MX Anywhere 3S — Новые продукты для ПК от Logitech

MX Keys S Combo в темном цвете Новости

Производитель Logitech анонсировал выпуск трёх новых продуктов: комбо из клавиатуры, мыши и подставки MX Keys S Combo, клавиатуру MX Keys S и мышь MX Anywhere 3S.

Новинки пополнят премиальную серию Master Series и оснащены новейшими смарт-функциями.

В частности, с помощью приложения Logi Options+ пользователь сможет автоматизировать несколько задач одним нажатием клавиши, чтобы упростить рабочий процесс.

Комбо-набор

Комбо-набор включает в себя новую клавиатуру MX Keys S, мышь MX Master 3S и удобную подставку для рук MX.

Собранные вместе, эти девайсы обеспечивают быструю и точную работу и идеально подходят для опытных профессионалов, стремящихся к максимальной производительности.

Клавиатура оснащена умной подсветкой и настраиваемыми клавишами, а мышь отличается тихими щелчками, быстрой и точной прокруткой и датчиком с разрешением 8K DPI, который отслеживает все поверхности, включая стекло.

MX Keys S

MX Keys S клавиатура в темном цветеMX Keys S — усовершенствованная беспроводная клавиатура с подсветкой, обеспечивающая быстрый и плавный набор текста благодаря колпачкам, форма которых соответствует кончикам пальцев.

Умная подсветка обнаруживает приближение рук к девайсу и автоматически настраивается в зависимости от условий освещения в помещении.

Новинка доступна в черном и бледно-сером цветах, имеет улучшенную раскладку с тремя новыми клавишами включения сообщений, управления микрофоном и выбора эмодзи.MX Keys S и MX Anywhere 3S

MX Anywhere 3S

MX Anywhere 3S – новая беспроводная компактная мышь, отличающаяся скоростью, точностью и бесшумной работой за счет электромагнитной прокрутки MagSpeed и технологии Quiet Click, снижающей звук щелчков.

Устройство оснащено оптическим датчиком с разрешением 8000 DPI, который отслеживает практически любую поверхность, включая стекло.MX Anywhere 3S мышкаПластиковые детали во всех устройствах изготовлены из переработанного пластика, алюминиевые пластины изготовлены с помощью возобновляемых источников энергии.

Новинки выйдут на рынок в начале июня на сайте производителя.

Цена MX Keys S составит $109,99, комбо-набора — $199,99, а MX Anywhere 3S — $79,99. Приложение Logi Options+ можно будет скачать бесплатно.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий