Новые наушники TAPH805BK от Envision Peripherals

Новости

Envision Peripherals Inc. — партнер бренда Philips в Северной Америке — представил беспроводные наушники с функцией шумоподавления TAPH805BK. Новинка уже доступна на Amazon по цене 199,99$.

Устройство обеспечивает непревзойденное качество звука и идеально подходит для универсального использования: на работе, дома, в дороге и так далее.

При прослушивании аудио, можно убрать все посторонние шумы одним нажатием кнопки (режим Active Noise Canceling), либо выбрать режим гармоничного сочетания звука в наушниках и шумов извне (Awareness Mode), который поможет одновременно наслаждаться музыкой и контролировать ситуацию (например, на прогулке или в аэропорту).

Во время разговора по Bluetooth встроенный микрофон с функцией эхоподавления обеспечивает кристально чистую передачу звука. Громкость аудио регулируется проведением пальцем вверх/вниз на сенсорной панели каждой чашки.

Наушники оснащены встроенным ассистентом Google: он может озвучивать уведомления во время вашего вождения, управлять списками воспроизведения и выполнять много других функций. Помощник активируется простым прикладыванием ладони на одну из чашек.40-мм. неодимовые акустические динамики обеспечивают глубокие басы и чистые средние частоты при воспроизведении. Помимо высокого качества звука, наушники очень удобны благодаря легкому весу и прочной конструкции.

Мягкие амбушюры полностью закрывают ухо, создавая уплотнение, пассивно изолирующее внешний шум. TAPH805BK компактно складываются в плоскую форму в двух вариантах, что очень удобно в путешествиях.

Новинка поставляется с USB-кабель, аудиокабелем, адаптером для подключения в самолетах и чехлом.

Время работы устройства без подзарядки составляет 30 часов (при условии отключенной функции активного шумоподавления). Это более чем достаточно даже для самых продолжительных поездок.

Также наушники имеют функцию быстрой зарядки, с помощью которой можно зарядить девайс на два часа воспроизведения всего за пять минут.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий