Новый ноутбук Lenovo Yoga C630: что о нем известно?

Ноутбук Lenovo Yoga C630 Новости

30 августа производитель Lenovo представил новый ноутбук-трансформер, Yoga C630. Основная его особенность заключается в том, что он оснащен процессором Snapdragon 850, благодаря чему, по утверждению разработчиков, производительность аппарата повысится на 30% по сравнению с моделями прошлого поколения.

Также ожидается, что новинка сможет работать от одного заряда батареи на 20% дольше своих предшественников. Сами представители компании заявляют, что при надлежащей эксплуатации, без подзарядки лэптопом можно будет пользоваться целые сутки.

Гаджет поступит в продажу в ноябре по цене от $850. В комплекте отсутствует стилус – однако, при желании, таковой можно будет приобрести отдельно.

Вот некоторые характеристики нового продукта:

  • Экран:13.3 дюйма (1920×1080)
  • Процессор:Qualcomm Snapdragon 850
  • Графическая чип:Qualcomm Adreno 630
  • Карта памяти:4Гб/8Гб LPDDR4X
  • Хранилище данных:128Гб/256Гб
  • Порты и разъемы:2 USB Type-C
  • Батарея:25 часов работы от одного заряда
  • Габариты:30 см x 20 см x 1,25 см; 1,1 кг

Помимо указанных характеристик, никаких значимых фактов о продукте пока не известно, однако и вышесказанного вполне достаточно для первоклассного гаджета. Возможность конвертации аппарата позволит работать с ним как с обычным ноутбуком, так и с планшетом.Трансформер ноутбук C630На данный момент от Yoga C630 можно ожидать характерные показатели для компьютеров на процессоре Snapdragon: очень высокая продолжительность работы батареи, средний уровень производительности, возможные проблемы с некоторыми приложениями. Пользователи надеются, что процессор поможет решить проблему с производительностью, вытянув ее на уровень выше среднего.

Тем не менее, при выборе подобных ноутбуков основной приоритет всё же, отдается выносливости батареи, поскольку данными аппаратами чаще всего пользуются люди, постоянно находящиеся в дороге, будучи ограниченными в возможности, регулярно заряжать свой гаджет. Что ж, если верить производителям, с этим у ноутбука точно не будет проблем.

Всегда рад поделиться с вами новостями индустрии на своем блоге.

С уважением автор блога Андрей Андреев

Источник: [urlspan]www.pcworld.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий