Новый геймерский ноутбук от Razer — Blade 15

Новости

Производитель Razer представил новый игровой ноутбук Blade 15 с 8-ядерным процессором Intel Core i7 10-го поколения, графическим процессором NVIDIA GeForce RTX SUPER и дисплеем 300 Гц. Новинка отличается расширенной клавиатурой, модернизированной панелью ввода-вывода и вместительным SSD-хранилищем.

Ноутбук является первым продуктом из своей линейки, работающим на 8-ядерном процессоре, который обеспечивает очень высокий уровень производительности по сравнению с процессорами прошлого поколения.

Увеличенное число ядер в сочетании с технологией Turbo Boost обеспечивают более быструю компиляцию, ускоренный рендеринг и общую более высокую частоту кадров.

Новинка также оснащена беспроводной технологией Intel Wi-Fi 6 AX201 (Gig +), поддерживающей скорость сети до 2,4 Гбит/с.

Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER способствует повышению производительности ноутбука до 25%. Он также предоставляет дополнительные преимущества для работы с виртуальной реальностью и создания контента.Модель имеет 15,6-дюймовый Full-HD дисплей, идеально передающий четкость графических изображений и текста. Он обрамлен ультратонкими рамками и имеет матовое покрытие для защиты от бликов.

Клавиатура в ноутбуке модернизирована: в частности, клавиша Shift справа увеличена в размере, а кнопки для передвижения в стороны имеют необычный дизайн. Она оснащена RGB-подсветкой, которую пользователь может настроить самостоятельно.

Ноутбук оснащен портами USB 3.1 Gen 2, HDMI, USB Type-C и Thunderbolt 3 (USB-C).

Стоимость Razer Blade 15 составит $ 1 599,99. Он поступит в продажу в мае.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: www.techpowerup.com

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий