Новая игровая гарнитура — Cloud Stinger Wireless от компании HyperX

Новости

Компания HyperX анонсировала новую игровую гарнитуру HyperX Cloud Stinger Wireless.

Новинка довольно мало весит — всего 270 грамм, оснащена вращающимися на 90 градусов чашками наушников для комфортного использования и способна работать 17 часов от одного заряда.

Stinger Wireless оснащена интуитивно понятными встроенными элементами управления, микрофоном с шумоподавлением и функцией «swivel-to-mute», которая позволяет отключить звукозапись, просто повернув микрофон в сторону, а также 50-мм драйверами, обеспечивающими высококачественное воспроизведение и запись звука.В этом девайсе комфортно играть в компьютерные игры, смотреть фильмы и сериалы, а также разговаривать по аудиосвязи.

«Мы рады дополнить нашу отмеченную наградами линейку гарнитур новинкой HyperX Cloud Stinger Wireless, прекрасным беспроводным хэдсетом до 100 долларов», — заявил Джулиен Миллет, бизнес-менеджер HyperX EMEA.

«Мы всегда пытаемся усовершенствовать пользовательский опыт, а пополнение нашей линейки данной новинкой открывает больше возможностей для наших клиентов».Девайс работает по беспроводному каналу 2,4 ГГц, благодаря чему в нём не используются никакие шнуры.

На одной из чашек наушников встроен регулятор громкости, чтобы вам не приходилось регулировать громкость через компьютер. Новинка совместима с ПК, PS4 и PS4 Pro.

 

Всегда рад поделиться интересными новостями индустрии на своем блоге.

С уважением, Андрей Андреев

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий