Новая игровая гарнитура от Razer – Tetra

Новости

Компания Razer выпустила ультра-лёгкую гарнитуру Razer Tetra с профессиональным микрофоном и наушником с кристально-чистым и высококачественным звуком. Новинка подключается к PS4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК и мобильным устройствам.

Razer Tetra — это консольная гарнитура с одним наушником, предназначенная в первую очередь для геймеров, желающих одновременно общаться с другими игроками в команде и слушать звуковое сопровождение игры через колонки.

Многие геймеры имеют высококачественные колонки, но испытывают необходимость в использовании гарнитуры для связи и общения, так как в современных многопользовательских играх общение с тиммейтами является ключевым фактором.

Данное устройство обеспечивает качественную связь без помех даже при очень высокой громкости. Кардиоидный микрофон способен захватывать голоса любых диапазонов, минимизируя шумовые помехи и обеспечивая идеальную четкость звука.Встроенный регулятор дает игрокам полный доступ ко всем важным настройкам во время игрового процесса одним касанием пальца – с его помощью можно отрегулировать громкость или отключить микрофон, не отвлекаясь от игры.

Вес Tetra составляет всего 70 грамм, поэтому её можно носить беспрерывно несколько часов без чувства дискомфорта. Устройство можно надевать с любой стороны головы, так как оно имеет двустороннюю конструкцию.

Регулируемая дужка оголовья обеспечивает удобную посадку на голову, а мягкие амбушюры из кожзаменителя и гибкого пенопласта не давят на уши. Благодаря разъему 3,5 мм, новинка обладает универсальной совместимостью с различными приставками, ПК и смартфонами.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий