Новая игровая гарнитура от LucidSound — LS50X

Новости

Производитель LucidSound объявил о выпуске своей беспроводной игровой гарнитуры LS50X. Новинка уже доступна на официальном сайте компании, а также в таких онлайн-магазинах, как Amazon и Gamestop.

Гарнитура сочетает в себе первоклассное качество аудио и уникальный дизайн, что делает продукт одним из лучших в данном сегменте на современном рынке. Девайс может подключаться к различным устройствам через Bluetooth.

Расширенный набор микросхем позволяет LS50X передавать несжатый звук при ограниченном доступе к WiFi. Особым плюсом является совместимость наушников со всем семейством устройств Xbox One, а также со следующим поколением Xbox Series X.

Во время игры на Xbox гарнитуру можно одновременно подключить к телефону или другому устройству через Bluetooth – таким образом, игроку даже не придется отвлекаться, чтобы во время игры сделать звонок, прослушать аудио сообщение или включить любимую музыку.

Переключение между устройствами происходит плавно – пользователь защищен от риска повреждения слуха из-за неожиданных резких звуков.

Управлять громкостью и отключать звук можно прямо на гарнитуре – соответствующие кнопки имеются на наушниках и полностью интегрированы в эстетику дизайна.

При настройке и использовании гарнитуры можно получать встроенные голосовые подсказки, включив соответствующую функцию.

В гарнитуре присутствует два микрофона: встроенный и установленный на съемной штанге. Они оба поддерживают функцию подавления фонового шума и эха.

Амбушюры выполнены из мягкого плюшевого материала и пены с эффектом памяти, что обеспечивает максимальный комфорт во время длинных игровых процессов. Благодаря регулируемой дужке, девайс можно подстроить под голову любого размера.

Все компоненты новинки выполнены из прочных материалов и гарантированно прослужат в течение долгого времени.

Гарнитура работает в беспроводном режиме без подзарядки до 20 часов благодаря встроенной батарее.

Цена на LS50X составляет $ 249,99.

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий