Plugable анонсировал выпуск новой игровой гарнитуры — Performance Onyx Gaming

Новости

Производитель USB-устройств Plugable выпустил новую игровую гарнитуру под названием Plugable Performance Onyx Gaming. Хэдсет отличается первоклассной звукоизоляцией, прочной матовой алюминиевой конструкцией и совместимостью с различными консолями и ПК.

Наушники по доступной цене предназначаются в первую очередь для геймеров, их стоимость на Amazon в данный момент составляет $44.95 (около 3-х тысяч рублей).

Новинка выполнена из прочной матовой алюминиевой дужки с регулируемыми шарнирами и оснащена амбушюрами с мягкой набивкой из пенного наполнителя с «эффектом памяти».

Регулируемые шарниры позволяют игрокам подогнать размер дужки под форму своей головы. Также в устройстве присутствует выдвижной микрофон, который при ненадобности можно убрать внутрь отсека.Onyx Gaming Headset воспроизводит стереозвук отличного качества, благодаря 53-мм драйверам. Чистый звук позволяет игрокам чётко слышать действия противников в играх.

Конструкция гарнитуры позволяет изолировать внешние звуки, при этом не перегревая уши пользователей и сохраняя комфорт во время её использования.

Наушники оснащены универсальным разъемом TRRS 3,5 мм, что позволяет подключать их к таким консолям, как PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Кабель TTRS также позволяет напрямую подключаться к таким игровым контроллерам, как DualShock 4 и Xbox One.Кроме того, в комплект поставки входит 1,8 метровый кабель TRRS-TRS для подключения к игровым ПК. Гарнитура поставляется с дополнительным удлинителем, оснащенным регулятором громкости и кнопкой выключения микрофона.Все кабели изготовлены из прочного плетеного материала, не подверженного спутыванию и разрывам даже после длительного использования.

Всегда рад поделиться с вами новостями из IT индустрии на своем блоге.

С уважением автор блога Андрей Андреев

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий