Новая линейка игровых ПК Element CL с жидкостным охлаждением от iBUYPOWER

Новости

Производитель iBUYPOWER анонсировал выпуск новой линейки игровых ПК . Они отличаются предустановленной распределительной пластиной на лицевой панели и новой системой жидкостного охлаждения с помощью жестких труб.

Компьютеры оснащены фитингами для вставки нажатием, которые упрощают прокладку трубок и минимизируют время сборки.

Система охлаждения отличается надежностью – она спокойно выдерживает транспортировку и перемещение компьютера, обеспечивая качественный игровой процесс.

Специальные фитинги имеют встроенные зубчатые ​​рукоятки для предотвращения выскальзывания трубок во время транспортировки ПК.

Линейка Element CL сочетает в себе эстетику и эффективность по доступной цене. Благодаря предустановленным элементам, пользователям не придется тратить своё время на сборку ПК с нуля.

Все компьютеры оснащены процессорами Intel Core 10-го поколения c тактовой частотой до 5,3 ГГц.Для исключения таких проблем как зависание экрана и задержка ввода, производитель оснастил линейку графическим процессором 2080 Super GPU, который обеспечивает практически безупречный игровой процесс.

Для поддержания оптимальной температуры даже при использовании самых «тяжелых» игр и приложений, CPU и GPU оснащены настраиваемым водоблоком с адресуемой RGB-подсветкой.

В компьютеры также предустановлены четыре 120-мм ARGB-вентилятора для создания оптимального воздушного потока внутри системы: один на задней панели, три — на 360-мм радиаторе.Производитель предоставляет пользователям выбор: настроить ПК самостоятельно с помощью специального конфигуратора iBUYPOWER или приобрести уже полностью настроенную систему.

Все компьютеры линейки поставляются со всеми необходимыми предустановленными компонентами, протестированными на прочность и герметичность.

Element CL поступит в продажу с 28 августа. Цены будут варьироваться от 1600 до 2100 долларов в зависимости от конфигурации системы.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

 

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий