Новая компьютерная мышь от Genesis — Krypton 550

Новости

Производитель Genesis выпустил новый продукт – геймерскую мышь Krypton 550, разработанную с учетом проверенных технологий и имеющую расширенный функционал.

Устройство оснащено специальным сверхточным датчиком, сверхлегким перфорированным корпусом и подсветкой, а также поставляется с комплексным программным обеспечением, которое позволяет настраивать мышь, задавать и изменять функции каждой кнопки, создавать макросы и сохранять их во встроенной памяти.

За отслеживание движения мыши отвечает датчик PixArt PMW 3325. По заявлению производителя, он может ускоряться до 20G и отслеживает движения со скоростью до 100 дюймов в секунду.

DPI новинки регулируется – его показатели можно настроить от 200 до 8000 точек на дюйм.Genesis Krypton представляет собой интерес для поклонников игр с быстрой частотой смены кадров, которым нужна скорость и точность в действиях: благодаря легкому узорчатому корпусу весом 70 г, мышкой очень легко управлять.

При производстве также была учтена надежность и долговечность: мышка оснащена переключателями Huano с долговечностью до 20 миллионов нажатий. Колесико, внутренняя часть и нижние края новинки оснащены светодиодной RGB-подсветкой.

Подсветка сочетает в себе 16 миллионов цветов и может индивидуально настраиваться пользователями. Также присутствует специальная серия эффектов PRISMO.Krypton 550 подключается к компьютеру с помощью длинного кабеля в прочной текстильной оплетке.

Устройство должно поступить в продажу во второй половине октября по цене 36,99 долларов. На выбор пользователей будет представлено два варианта – белый и черный.

Мышь будет совместима с ПК на Windows XP / Vista / 7/8/10, Linux и Android.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

 

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий