Новая серия клавиатур MKey от Montech

Механические клавиатуры MKey в серой и черной цветовых гаммах Новости

Производитель MONTECH представил новую серию механических клавиатур MKey в серой и черной цветовых гаммах. Каждое устройство доступно как в полноразмерном варианте, так и в формате TKL без цифрового блока.

Дизайн продуктов был вдохновлен монументальным замком в японском городе Осака: компания предлагает два специальных набора из 4 дополнительных колпачков с посвященными замку сюжетами.

Серия оснащена предварительно смазанными переключателями Gateron G Pro 2.0 для оптимального плавного срабатывания клавиш.

Переключатели доступны в красном, желтом и коричневом цветах.

Клавиатуры совместимы с 3-контактными и 5-контактными переключателями: это позволяет пользователям настраивать параметры для предпочтительного звука и тактильных ощущений при наборе текста.MKey оснащены двумя кастомизированными силиконовыми звукопоглощающими прокладками, идеально облегающими печатную плату и нижнюю часть клавиатуры.

Они эффективно поглощают любую вибрацию или лишние звуки для достижения наилучшей акустики при нажатии клавиш.

Под каждой клавишей есть светодиод для эффекта нижнего свечения. Кроме того, продукт оснащен RGB-подсветкой с 18 предустановленными режимами, которой можно управлять с помощью многофункциональной поворотной ручки в верхнем правом углу.

Поворотная ручка выполняет три основные функции: увеличение/уменьшение масштаба, регулировка громкости и переключение режима подсветки.

Между режимами легко переключаться одним нажатием. Текущий режим отображается нижней подсветкой. Такая ручка обеспечивает быстрый доступ к основным функциям без необходимости использования дополнительного программного обеспечения или нажатия клавиш.

Для создания наиболее визуально привлекательных надписей на колпачках производитель использует процесс сублимационной печати, который к тому же способствует устойчивости к износу.Серия имеет полный набор F-клавиш, функцию блокировки и переключения клавиш, а также функцию записи макросов.

Продукты оснащены регулируемым 3-уровневым углом наклона для максимального комфорта, а также плетеным кабелем Type-C.

MKey поступили в продажу 17 мая.

Цена на TKL-формат составляет $89, на полноразмерный — $99.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий