Новая серия рабочих дисплеев от Optoma

Рабочий дисплей на 98 дюйма от Optoma Новости

Производитель Optoma анонсировал новую серию профессиональных дисплеев с сопутствующим ПО для офисного использования, удаленных рабочих конференций и дистанционного образования. Дисплеи можно повесить в офисе, конференц-зале, университетской аудитории и других пространствах как в портретной, так и в альбомной ориентации.

Продукты оснащены инновационной программной платформой Optoma Solution Suite (OSS), которая повышает удобство работы пользователей. В частности, в неё входят:

  • цифровая доска, оснащенная инструментами для создания и отображения заметок, таблиц, схем, рисунков, презентаций. К ней можно подключиться в режиме реального времени из любой точки мира;
  • диспетчер файлов, с помощью которого можно легко сохранять документы, систематизировать их или перемещать из локального хранилища в сетевое или облачное за считанные секунды;
  • функция совместного отображения, благодаря которому к экрану беспроводным способом подсоединяется любое устройство для трансляции, обмена файлами или вывода контента.

Пользователи могут задавать и настраивать собственные списки воспроизведения для отображения контента в конкретное нужное время с помощью встроенного медиа плеера и функции предварительного сохранения.

Загруженные файлы можно хранить во всех основных облачных сервисах через файловый менеджер производителя.

Дисплеи серии N характеризуются оптимальным уровнем яркости, обрамлены ультратонкой рамкой и оснащены стеклом с антибликовым покрытием.Рабочий экран на работеДля наибольшего комфорта пользователей продукты имеют специальный фильтр для снижения уровня синего света и предотвращения мерцания, чем не всегда могут похвастаться даже телевизионные мониторы.

Новинка выпущена в четырех вариантах: 65", 75", 86" и 98".

Серия совместима с веб-камерами и Bluetooth-динамиками.

В дополнение производитель предлагает платформу Optoma Management Suite (OMS), представляющую собой пространство для удаленной настройки дисплеев в режиме реального времени.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий