Новая версия кулеров Noctua в черном цвете — NH-D15S и NH-U9S

Новости

Производитель Noctua пополнил свою линейку chromax.black черными версиями процессорных кулеров NH-D15S и NH-U9S. Новинки сохраняют конструкцию оригинальных моделей, фирменную бесшумную работу и элегантный вид, но отличаются полностью черным покрытием, вентиляторами и радиаторами.

«Наша линейка chromax.black оказалась очень востребованной, и мы рады расширить её новыми моделями», — заявил генеральный директор Noctua Роланд Моссиг. «Теперь в ней присутствует двух башенный кулер высшего класса, а также компактный 9-см кулер, который идеально подходит для малогабаритных конструкций».NH-D15S и NH-U9S во всем идентичны оригинальным моделям, кроме оттенка: радиаторы, вентиляторы, антивибрационные прокладки, зажимы, монтажные элементы и общее покрытие – все выполнено в черном цвете.

Благодаря тщательной оптимизации материала покрытия, новые модели характеризуются такой же фирменной бесшумной охлаждающей способностью, как и их предшественники.

NH-D15S представляет собой версию кулера NH-D15 с одним вентилятором и ассиметричной формой. Благодаря своей конструкции, он освобождает верхний слот PCIe на большинстве материнских плат µATX и ATX. Такая конструкция гарантирует 100% совместимость с модулями памяти высотой до 65 мм.

Также есть возможность оптимизировать устройство с помощью 120-мм или 140-мм круглого вентилятора спереди для повышения производительности.NH-U9S — небольшой кулер премиум-класса в классическом размере 9 см. Его асимметричный дизайн с 5 тепловыми трубками обеспечивает мощное бесшумное охлаждение и освобождает слоты RAM и PCIe на всех современных материнских платах. В сочетании с высотой 125 мм эта модель является универсальным продуктом с выдающимся корпусом, оперативной памятью и совместимостью с PCIe.

Помимо новых кулеров, Noctua также представила наборы своих фирменных антивибрационных прокладок для вентиляторов от 80 до 200 мм. Каждый набор состоит из 16 прокладок.

Информацию о ценах и сроках продаж можно уточнить на сайте производителя.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий