Новые аксессуары для клавиатуры от SilentiumPC

Общий вид колпачков KC104 Новости

Производитель SilentiumPC Gear представил новый комплект колпачков для обновления механических клавиатур.

Новинка, получившая название KC104, имеет двухцветный дизайн: верх выполнен в белом цвете, а нижняя часть – в полупрозрачно-молочном, через который идеально передаются эффекты RGB-подсветки, рассеивающиеся по всей клавиатуре.

Новинка выполнена из полимера PBT с применением технологии «двойного впрыска» (это технология для интеграции двух и более видов материалов и цветов).

Это означает, что материал клавишных колпачков производится в двух различных цветовых вариантах, которые затем по очереди заливаются в форму.

Колпачки отличаются очень высокой стойкостью к истиранию и сохраняют свой эстетический вид и текстуру даже после длительного интенсивного использования.

Набор состоит из 104 колпачков для английской раскладки и совместим как с полноразмерными клавиатурами, так и с клавиатурами мини форматов.KC104 колпачки с близкого расстоянияВдохновением для расцветки колпачков послужила редкая белая разновидность ценного минерала оникса, известного своей высокой прочностью и уникальным внешним видом.

Производители говорят в шутку, что расцветка также напоминает фруктовый желейный пудинг с сахарной посыпкой.

В дополнение к колпачкам в комплект также входит набор резиновых уплотнительных колец. Разработанные для установки непосредственно на переключатели, они поглощают удары при нажатии клавиш и значительно снижают уровень шума.

Это идеальное решение для пользователей, которым необходим быстрый и бесшумный отклик при наборе текстов.

Комплект уже доступен в продаже по цене 19,99 евро.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий