Новые аудио-продукты для геймеров от компании NZXT

Новости

NZXT анонсировала свою первую линейку аудио продуктов для геймеров на ПК. В неё вошли: умная подставка для наушников STND, микшер MXER и ультра-легкая гарнитура AER.

MXER – микшер, имеющий встроенный чип Wolfson DAC и производящий высококачественное цифро-аналоговое преобразование 24 бит/96 кГц, которое обеспечивает четкость звука. Устройство также оснащено встроенной технологией Nahimic 7.1 Surround для объемного аудио.

AER — проводные наушники, чей вес составляет 291 грамм. Их легкая конструкция позволяет носить их в течение продолжительного времени без дискомфорта для головы и ушей.

Модульная конструкция позволяет подсоединять кабель слева и справа к микрофону. Длина кабеля составляет 1,8 метров, что обеспечивает удобство в использовании.

Доступны две модели гарнитуры — AER обеспечивает закрытый звук и мощный бас, а AER OPEN усиливает частоты среднего уровня и естественный звук для восприятия окружающей среды.STND — высококачественная умная подставка для гарнитуры из стали. Микшер и умная подставка работают «в тандеме» друг с другом: установка наушников на подставку при включенном микшере автоматически переключает звук на динамики.

При снятии наушников со STND, звук возвращается в гарнитуру.

Даты поступления новинок в продажу пока не объявлены, за обновлениями можно следить на сайте компании NZXT. Тем не менее, цены продуктов уже известны: наушники будут стоить $129,99, микшер — $99,99, подставка – $49,99.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий