Новые компьютерные мыши от CHERRY — MW 9100 и MC 2.1

Новости

Производитель CHERRY анонсировал выпуск двух новых продуктов: это компьютерные мыши MW 9100 и MC 2.1.

Новинки отличаются возможностями быстрой настройки: например, у MW 9100 присутствует функция выбора DPI – с помощью нажатия специальной кнопки можно переключаться между значениями 1000, 1600 и 2400.

Эта мышь беспроводная, за уровнем заряда легко следить с помощью индикатора посередине устройства. Зарядка производится с помощью прилагаемого кабеля USB-C – одного полного заряда должно хватить на несколько недель.

Мышку можно подключить к ПК через Bluetooth или по радиоканалу 2,4 ГГц. Переключаться между этими типами соединения можно с помощью ползунка в нижней части обратной стороны устройства. В обоих случаях при передаче используется шифрование AES-128. Для комфортной транспортировки к MW 9100 прилагается специальная сумочка. Для хранения USB-приемника есть магнитный отсек внутри мыши.

CHERRY MC 2.1 — это проводной вариант, отличающийся высокой производительностью. Для удобства во время работы продукт оснащен боковыми силиконовыми текстурированными вставками по бокам.

Новинка имеет сверх гибкий кабель, компактный вес и большие подушечки для легкого скольжения по поверхности. Уникальная черта MC 2.1 — прорезиненное полупрозрачное колесико с ребристой поверхностью. Прозрачная часть оснащена RGB-подсветкой с различными световыми эффектами.

На этой мыши также настраивается DPI от 1000 до 5000.

Более глубокую настройку устройств можно произвести с помощью ПО CHERRY UTILITY.

MC 2.1 уже успела получить награду German Design Award 2022 в категории «Первоклассный дизайн компьютерного продукта».

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий