Новые корпуса серии Eclipse G500A, вентиляторы M25 и светодиодную ленту Neon D-RGB представила Phanteks

Новости

Производитель Phanteks выпустил сразу несколько разных новинок: четыре модели корпусов для ПК серии Eclipse G500A, линейку вентиляторов M25 и белую светодиодную ленту Neon D-RGB.

Конструкция Eclipse G500A дает возможности для мощного воздушного потока, что позволяет повысить производительность центрального и графического процессоров.

Передняя и верхняя панели оснащены ультратонким сетчатым узором, который обеспечивает высокую пропускную способность воздуха и отличную фильтрацию пыли одновременно.

Благодаря просторному внутреннему пространству корпуса могут вместить 420-мм радиатор спереди и 360-мм радиатор сверху, а также полноразмерный графический процессор, несколько жестких дисков и твердотельных накопителей.

Кроме того, предлагается вариант вертикального крепления графического процессора.

Корпуса оснащены встроенной подсветкой D-RGB, простой в управлении благодаря предварительно запрограммированным световым эффектам и не требующей программного обеспечения для настройки.

Модели серии G500A имеют две светодиодные ленты в передней и боковой части. Один из вариантов имеет спереди три предустановленных новых вентилятора M25.

Другая модель поставляется с 4 предустановленными черными вентиляторами и белой светодиодной лентой на передней панели.

Вентилятор Phanteks M25 обеспечивает охлаждение оборудования за счет высокой эффективности воздушного потока. Его лопасти специально оптимизированы для работы с пылевыми фильтрами и радиаторами с пониженным числом оборотов. Такая конструкция сводит к минимуму нежелательные шумы подшипников, а также эффективно охлаждает систему даже при работе на полной скорости.

M25 отличается широким диапазоном оборотов, до 1800 об/мин для 140-мм моделей и 2000 об/мин для 120-мм.

Устройства отлично подходят как для низко нагруженных, так и для высокопроизводительных игровых систем.

Белая светодиодная лента NEON Digital-RGB LED обеспечивает плавные световые эффекты и множество вариантов монтажных позиций. Простой в использовании набор для крепления позволяет пользователю подсветить любую часть системы.

Новинка доступна в трех размерах: 2×40 см, 55 см и 100 см.

Новинки уже доступны в продаже.

Стоимость на корпуса варьируется от $130 до $160, на ленту – от $15 до $22, на вентиляторы – от $10 до $45 в зависимости от модели.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий