Новые беспроводные мыши от CORSAIR — DARK CORE RGB PRO и SE

Новости

Производитель CORSAIR анонсировал выпуск двух новых беспроводных мышей. Оснащенные беспроводной технологией CORSAIR SLIPSTREAM, технологией быстрого отклика и оптическим датчиком с DPI 18 000, новинки отличаются высокой производительностью и имеют опцию как проводной, так и беспроводной зарядки.

DARK CORE RGB PRO представляет собой доработанный вариант популярной мыши от того же производителя под названием DARK CORE RGB.

Форма модели осталась прежней, однако новинка теперь имеет возможность подключения к рабочему устройству тремя способами на выбор пользователя: через технологию SLIPSTREAM WIRELESS, через Bluetooth с малой задержкой или обычный USB-разъем.

У мыши также поменялся оптический датчик – теперь в ней используется PixArt PAW3392 для беспроводной связи с функцией сбережения энергии, а его DPI составляет 18 000 точек. Специальная технология обеспечивает скорость отклика мыши до 2000 Гц.

RGB PRO имеет несколько вставок с RGB-подсветкой, включая светящиеся полосы по краям колесика и вокруг боковых кнопок. Настраивается подсветка через специальное ПО CORSAIR iCUE. Через него же можно перенастроить назначения всех кнопок или установить для них макросы.

DARK CORE RGB PRO SE отличается от своего «собрата» возможностью беспроводной зарядки (RGB PRO заряжается только с помощью кабеля USB-C).

Время работы обеих новинок без подзарядки составляет до 50 часов. Используемые в них переключатели Omron, по заявлению производителя, выдерживают до 50 миллионов нажатий.

Обе модели можно приобрести в онлайн-магазинах по цене около $80. На продукт предоставляется двухлетняя гарантия.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий