Новые беспроводные наушники от Audio-Technica: ATH-CKS5TW и ATH-CK3TW

Наушники ATH‐CKS5TW Новости

На предстоящей выставке электроники IFA 2019 компания Audio-Technica представит новые беспроводные наушники-вкладыши ATH-CKS5TW и ATH-CK3TW. Обе модели не имеют никаких соединительных проводов для максимального комфорта и удобства прослушивания музыки «на шагу».

Новинки отличаются легкостью конструкции, длительным временем автономной работы, беспроводной технологией Bluetooth 5.0 и выдающимся качеством звука.

ATH-CKS5TW и ATH-CK3TW оснащены функцией автоматического включения/выключения питания, благодаря чему наушники сами включаются и подключаются к сопряженному смартфону, когда их извлекают из футляра, а затем также автоматически выключаются, когда их кладут обратно.

Заряжаются устройства через прилагаемое соединение USB-C, а футляры оснащены светодиодными индикаторами состояния аккумулятора.

Технология Qualcomm cVc Clear Voice Capture улучшает четкость и качество звука во время телефонных разговоров. Оба наушника оснащены беспроводной технологией Bluetooth 5.0, позволяющей подключаться к девайсам на больших расстояниях. Благодаря своей влагостойкости, новинки также идеально подходят для занятий спортом.

  • ATH-CKS5TW имеет 10-мм драйвер с двухслойной диафрагмой. В новой диафрагме используется специальная комбинация жестких и мягких материалов, обеспечивающая чистое звучание полного диапазона с насыщенными басами.

Этот продукт доступен в черном, синем и хаки цветах, поставляется с силиконовыми ушными насадками всех размеров и зарядным кабелем USB-C. Он обеспечивает 15 часов непрерывного воспроизведения при полной зарядке, а прилагаемый чехол для зарядки обеспечивает дополнительные 30 часов, что в общей сложности дает 45 часов непрерывного воспроизведения.

  • ATH-CK3TW имеет 5,8 мм драйвер и силиконовые насадки, а также обеспечивает исключительную изоляцию от внешнего шума. Он обеспечивает до шести часов автономной работы от одной зарядки, а чехол для зарядки обеспечивает дополнительные 24 часа. Этот продукт доступен в черном, белом и синем цветах.

Сенсорные датчики для управления звуком, вызовами и громкостью расположены на каждом отдельном наушнике. Устройства совместимы с Siri и Google Assistant для удобной и быстрой громкой активации голосовых команд.

Продукты выйдут на рынок поочередно: ATH-CKS5TW станут доступны в сентябре, а ATH-CK3TW — в ноябре.

 

Всегда рад поделиться новостями из IT индустрии на своем блоге.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий