XPG представит новые продукты на выставке в Берлине

новые продукты от XPG Новости

Компания XTREME PERFORMANCE GEAR, производящая девайсы для геймеров, собирается представить новые продукты на выставке электроники в Берлине, IFA Berlin 2019. Новинками являются первые в мире 4D игровые мыши, периферийные устройства Mera Edition и твердотельный накопитель GAMMIX S50 (SSD).

  • XPG HEADSHOT – это революционная и инновационная модель игровой мыши. Она объединяет в себе смарт-функции, сверхлегкий форм-фактор и универсальную решетчатую структуру.

Благодаря алгоритму искусственного интеллекта, девайс можно персонализировать на основе предпочтений и характеристик отдельных пользователей – например, подстроить под свой размер руки.

  • Новая серия игровых периферийных устройств Mera Edition бросает вызов стереотипам о том, каким должно быть игровое оборудование.

Производитель придал продуктам теплый цвет – это резко контрастирует с темными и яркими оттенками, в которых выпускается большинство современных периферийных устройств. В Mera Edition входит большой спектр аксессуаров, включая гарнитуры, коврики для мыши и непосредственно мыши, клавиатуры и шасси на любой вкус.

  • XPG GAMMIX S50 SSD – твердотельный накопитель, предназначенный для геймеров, профессионалов графического дизайна и любителей компьютерной техники.

Обладая новейшим интерфейсом PCIe Gen4x4, SSD поддерживает стандарт NVMe, обеспечивая стабильную скорость чтения/записи до 5000/4400 МБ в секунду и произвольное чтение/запись до 750 К / 750 К IOPS.

Более того, благодаря 3D-флэш-памяти в сочетании с SLC-кэшированием устройство может похвастаться большой емкостью, высокой эффективностью и долговечностью.

С учетом спецификации M.2 2280, новинка поддерживает новейшие платформы Intel и AMD и совместима со стандартом PCIe 3.0. Все эти характеристики делают данный продукт первоклассным накопителем, в десять раз превосходящем SATA SSD.

Выставка, на которой можно будет увидеть вышеупомянутые новинки, пройдет в столице Германии с 6 по 11 сентября.

 

Всегда рад поделиться новостями из IT сферы на своем блоге.

С уважением автор, Андрей Андреев.

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий