Новые вентиляторы и аксессуары от Noctua NF-A20 A12x15 A9 A9x14 и A8

Новости

Компания Noctua расширила свою линейку вентиляторов черного цвета, а также выпустила несколько новых аксессуаров.

Серия chromax.black.swap пополнилась пятью новинками: NF-A20, NF-A12x15, NF-A9, NF-A9x14 и NF-A8. К ним были выпущены соответствующие антивибрационные накладки NA-SAVP5 и NA-SAVP6, крепящиеся на 4 угла вентилятора. Они выполнены в ярких цветах: белый, красный, синий, зеленый, черный.

Новые устройства сочетают в себе характерную для этой линейки бесшумную работу и эстетически привлекательный черный дизайн. Антивибрационные подушечки позволяют разнообразить строгий черный цвет вентиляторов и придать им индивидуальность.

20-мм NF-A20 идеально подходит для охлаждения крупных корпусов башенного типа, остальные модели больше ориентированы на компактные сборки с ограниченным пространством.

NF-A9 предназначен для компактных процессорных кулеров башенного типа, а тонкие 12-мм NF-A12x15 и 9-мм NF-A9x14 идеально подходят для использования на низкопрофильных кулерах.

Кроме того, обе новинки являются подходящими вариантами для радиаторов с водяным охлаждением в ситуациях, когда пространство ограничено и обычные блоки толщиной 25 мм использовать невозможно.

NF-A20, NF-A9 и NF-A8 поставляются со вставными сменными силиконовыми антивибрационными прокладками – можно выбрать из четырех цветов.

NF-A12x15 и NF-A9x14 оснащены таким же типом прокладок, но они не вставляются в отверстия, а накладываются на углы – такой вид накладок представлен уже в восьми цветах.Также можно отдельно приобрести дополнительные аксессуары: например, цветные кабели.

Производитель дает шестилетнюю гарантию на продукты и обещает более чем 150000 часов MTTF.

На сегодняшний день все модели доступны в официальных магазинах Noctua Amazon и eBay. Цена на один комплект накладок составляет около 7 долларов, цены на вентиляторы находятся в диапазоне от 20 до 35 долларов.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий