Новые водоблоки от EK Water Blocks: EK-Quantum Vector RTX RE и RE Ti D-RGB

Новости

Производитель EK Water Blocks пополнил текущую линейку водоблоков новыми продуктами: EK-Quantum Vector RTX RE и RE Ti D-RGB. Это эволюционные новинки, в которых стандартная светодиодная лента RGB 12 V заменена на D-RGB 5 V и отдельно адресуемые диоды.

Данные водоблоки имеют тонкую форму и полностью покрывают печатную плату.

Водоблоки поставляются в двух моделях, разработанных соответственно для карт NVIDIA RTX 2080 или NVIDIA RTX 2080 Ti.

Охлаждающая жидкость в каждом из них проходит через три очень важных элемента — GPU, VRAM и VRM, охлаждая все эти части. Это позволяет видеокарте стабильно работать при высоких и интенсивных рабочих нагрузках с максимальной тактовой частотой.Основа блока изготовлена из никелированной электролитической меди, а верх — из высококачественного акрилового материала или прочного черного полиформальдегида.

Специальные высококачественные уплотнительные каучуковые кольца обеспечивают целостность продукта. Благодаря предварительно установленным стойкам из латуни, установка устройств происходит безопасно и беспроблемно.Водоблоки оснащены 5-вольтовыми светодиодными D-RGB светодиодами, которые совместимы с 3-pin 5V D-RGB разъемом материнской платы.

В новинках используется конструкция двигателя с открытым сплит-охлаждением.

Она характеризуется низкими ограничениями гидравлического потока, что означает, что её можно использовать с более слабыми водяными насосами или с насосами, работающими на низких оборотах, и при этом достигать максимальной производительности.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий