Kingston Digital представила новые карты microSD — High Endurance

Карта памяти на 128 серии endurance Новости

Здравствуйте уважаемые читатели, новость сегодня на блоге от всем известной компании, занимающейся производством (не побоюсь этого слова) качественных микро-устройств для хранения информации и не только.

Компания по производству запоминающих устройств Kingston Digital выпустила новую карту памяти под названием High Endurance. Новинка специально разработана для использования в девайсах, требующих больших объемов памяти.

Поскольку качественная работа таких девайсов напрямую зависит от высочайшего уровня надежности и производительности карт, microSD от Kingston обеспечивает долговечный срок службы, большой объем памяти и высокую производительность.

Например, устройство позволяет хранить до 20 тысяч часов непрерывной видеозаписи в Full HD формате (1080p).

Новинки разработаны и протестированы для использования в жестких условиях и оснащены защитой от ударов, рентгеновских лучей, предельных температур и воды. Они являются надежным выбором для использования в промышленных условиях в течение долгого периода времени без риска потери данных.

Диапазон температур, при которых могут работать microSD, составляет от минус 25 до плюс 85 Цельсия. Скорость в режиме чтения составляет 95 Mb/s, скорость в режиме записи – от 30 до 45 Mb/s в зависимости от емкости.

Устройства доступны в трех емкостных вариантах — 32Gb, 64 и 128 GB. Их размер составляет 11 миллиметров в ширину, 15 мм в высоту и 1 мм толщиной (в общем стандартный размер).

При покупке продукта производитель даёт двухлетнюю гарантию и предоставляет бесплатную техническую поддержку в случае возникновения проблем.

А на сегодня это УСЁ! Надеюсь, что в скором времени увидим эти девайсы в популярных магазинах. Увидимся завтра, пока.

С уважением, автор блога Андрей Андреев

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий