Новый 140-мм вентилятор от EK Water Blocks — EK-Vardar EVO 140ER D-RGB

Новости

Компания EK Water Blocks выпустила 140-мм D-RGB версию вентилятора EK-Vardar – EK-Vardar EVO 140ER D-RGB.

Устройство обладает рядом отличительных черт: усовершенствованные адресуемые светодиоды, расширенный диапазон функции управления ШИМ и специальная функция «Start-Stop», которая понижает уровень шума работы до 0 дБ.

Она не только обеспечивает тишину, но и предотвращает накопление пыли в радиаторе, если компьютер простаивает без работы в течение продолжительного периода времени, а также продлевает срок службы самого вентилятора.

EK-Vardar RGB работает с высоким статическим давлением и предназначен для высокопроизводительных девайсов.

Корпус вентилятора обеспечивает оптимальную производительность в режиме вытягивания и выталкивания воздуха без гидравлических потерь, что обеспечивает оптимальную охлаждающую способность.Классическая форма корпуса вентилятора также позволяет легко прокладывать кабели и помещать больше вентиляторов на один радиатор.

Новинка оснащена двойным шарикоподшипником. Её рабочий диапазон составляет от 400 об/мин до 1600 об/мин. Она совмещает в себе бесшумную работу с высокой производительностью.

Устройство умеет автоматически включаться и отключаться в зависимости от того, необходимо ли в данный момент охлаждение компьютера.

Прозрачно-матовая конструкция с 7 лопастями оптимизирована для рассеивания света и работы под высоким давлением с низким уровнем шума. Под втулкой двигателя находятся в общей сложности 9 адресуемых светодиодов, обеспечивающих рассеивание света на 360 градусов, в том числе при дневном свете.Диоды можно настроить отдельно для уникальных световых эффектов.

EK-Vardar RGB использует стандартное 3-контактное подключение 5 В D-RGB. Его можно использовать с любым стандартным 3-контактным 5-вольтовым контроллером D-RGB или с любой из технологий синхронизации RGB от всех основных производителей материнских плат.

Срок службы новинки составляет больше 5 лет.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: www.techpowerup.com

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий