Новый компактный ПК ExpertCenter D500SA от ASUS

Новости

Производитель ASUS анонсировал выпуск элегантного сверхкомпактного настольного ПК ExpertCenter D500SA, предназначенного в первую очередь для удаленной работы на дому для владельцев малого бизнеса.

Новинка оснащена процессором Intel Core i5 10-го поколения с оперативной памятью DDR4 объемом до 12 ГБ и накопителем SSD на 512 ГБ, что обеспечивает надежную производительность устройства.

Благодаря своим небольшим размерам, компьютер легко вписывается в любое рабочее пространство, а также потребляет меньше энергии и является экологически чистым продуктом.

D500SA является частью серии ASUS Expert, в которую входят настольные компьютеры и ноутбуки.

Устройство имеет современную, компактную и стильную форму, благодаря которой может устанавливаться как вертикально, так и горизонтально. Это позволяет экономить пространство в офисе или дома, освобождает место под другие девайсы и способствует созданию аккуратной рабочей зоны.Чтобы обеспечить стабильную производительность и минимальный уровень шума, тепловая конструкция у ПК имеет специальные изолированные воздушные камеры для основных тепло генераторов, что предотвращает скопление тепла внутри.

Это обеспечивает бесшумную работу даже при выполнении сложных задач, а также повышает производительность.

Корпус D500SA выполнен таким образом, что для его открывания не требуется использование дополнительных инструментов. Это экономит время и усилия пользователей, упрощая обновление компонентов или чистку внутри ПК. Сам корпус позволяет разместить до четырех накопительных устройств внутри.ПК протестирован в соответствии с самыми строгими отраслевыми требованиями, включая военный стандарт США MIL-STD-810G. Пользователи могут быть уверены в надежном хранении своих данных даже в случае повреждения устройства.

D500SA также оптимизирован для соответствия современным экологическим требованиям – он оснащен блоком питания 80 Plus Platinum, способствующим меньшему тепловыделению и экономии расходов энергии в долгосрочной перспективе. Также используются конденсаторы высшего класса.

D500SA доступен по цене 599,99 долларов.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий