Новый геймерский стол от Genesis — Holm 510 RGB

Новости

Компания Genesis представила свой новый продукт — HOLM 510 RGB. Это компьютерный стол, предназначенный для геймеров.

Новинка оснащена встроенным беспроводным зарядным устройством, USB-разветвителем и дистанционно управляемой светодиодной подсветкой. На каждой из 4 сторон стола есть практичные держатели и подставки под колонки.

Размеры HOLM 510 RGB составляют 160 x 75 см, они обеспечивают обширное рабочее пространство. При производстве стола был сделан упор на качественную и стильную карбоновую отделку. Основой столешницы служит металлическая конструкция.

Подсветка регулируется пультом дистанционного управления и множеством режимов и эффектов на выбор, чтобы игроки могли создать свою собственное уникальное игровое пространство.

Отличительной чертой стола является встроенное беспроводное зарядное устройство. Оно не занимает места и позволяет быстро заряжать устройства, например, смартфоны.Также имеется встроенный разветвитель с тремя портами USB 3.0 для удобного подключения аксессуаров. Укладка кабелей упрощается специальным держателем и полочкой под столешницей с местом для удлинителя.

В комплекте присутствуют съемные держатели для гарнитуры и подстаканники, которые можно установить спереди и по бокам.

Также есть две съемные полки для колонок и светодиодных ламп, которые можно установить где угодно. Благодаря такому решению дополнительные аксессуары не занимают на столе лишнее место.

Holm 510 RGB уже доступен в магазинах по цене 319 долларов.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий