Новый корпус от EK Water Blocks и InWin — EK-Classic 303EK

Новости

Компания EK Water Blocks создала коллаборацию с производителем InWin, результатом которой стал новый стильный корпус EK-Classic InWin 303EK черного цвета.

Новинка представляет собой усовершенствованную версию уже существующей модели In Win 303. Это один из самых популярных продуктов InWin, который уже давно присутствует на рынке.

Он является проверенным временем корпусом с несколькими оригинальными вариантами расположения вентиляторов и радиаторов.

Новая же модель имеет встроенную распределительную пластину для охлаждения, что делает её по-настоящему особенной, поскольку продуктов с аналогичным компонентом на рынке не существует.Продукт был уникально модифицирован для бесшовной интеграции распределительной охлаждающей пластины, оснащенной мощным насосом DDC. Эта модификация выводит эффективность корпуса на новый уровень.

Интегрированная дистрибутивная пластина облегчает установку жестких труб – их практически не будет требоваться изгибать.

В неё входят насос и резервуар, оснащенный несколькими стандартными входами и выходами G1/4. Она также может поддерживать один CPU-водоблок, до двух GPU-водоблоков, а также радиатор, который крепится в верхней части.Распределительная пластина оснащена насосом DDC 3.2 малого форм-фактора, максимальная подача охлаждающей жидкости которого составляет 1000 литров в час.

Питание насоса осуществляется через разъем Molex 12 В, а скорость насоса можно регулировать с помощью стандартного ШИМ-кабеля, подключенного к материнской плате или контроллеру.

EK-Classic InWin 303EK доступны для предварительного заказа в официальных онлайн-магазинах. Ориентировочная дата поставки продукта назначена на 11 января 2020 года. Цена составляет 339,90 евро.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий