Новый корпус для ПК от LIAN LI — LANCOOL II

Новости

LIAN LI представил корпус LANCOOL II – усовершенствованную версию своей же модели LANCOOL ONE. Новинка доступна в черном и белом вариантах, и оснащена функциями, предназначенными для максимального удобства пользователей: четыре откидные панели, кабельные чехлы, регулируемый отсек для диска, две прозрачные панели.

Панели корпуса крепятся с помощью магнитных держателей, что устраняет необходимость откручивания винтов и обеспечивает легкий доступ к кабелю блока питания и отсеку для жестких дисков без извлечения каких-либо деталей, а также уменьшает вероятность повреждения комплектующих при сборке ПК.

Съемная кабельная панель, расположенная рядом с отсеком материнской платы, позволяет сделать процесс прокладки кабелей очень простым. Корпус также оснащен двумя пластиковыми чехлами, закрывающими все кабели, благодаря чему сохраняется аккуратный вид.Кабельная панель имеет достаточно места и крючков для удобной прокладки большинства основных кабелей, а съемная крышка лотка материнской платы обеспечивает доступ к вентилятору и монтажной панели для светодиодов.

LANCOOL II поддерживает восемь 120-мм вентиляторов, 360-мм радиатор спереди и 240-мм радиатор сверху, обеспечивает достаточное количество вариантов охлаждения для создания отличного воздушного потока и поддержания максимальной производительности всей системы.Для дополнительной очистки в верхней части корпуса и на передней панели расположены магнитные пылевые фильтры, дополненные специальным поддоном, обеспечивающим беспрепятственную чистку.

На передней панели предусмотрены встроенные эффекты RGB, которые могут переключаться между 8 режимами освещения в различных цветах. В верхней части корпуса расположены кнопки управления эффектами RGB, кнопка питания, порты USB, а также аудиопорты.

Стоимость LANCOOL II составляет 89,99 долларов для черной версии и 94,99 долларов для белой версии.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: techpowerup.com

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий