Новый корпус для ПК от Sharkoon Technologies — REV 220

Новости

Производитель Sharkoon Technologies пополнил свою серию корпусов REV для ПК новым продуктом: midi-tower REV 220 ATX.

Новинка обладает довольно оригинальной конфигурацией: она спроектирована так, что системная плата в ней повернута на 90 градусов, в то время как остальные компоненты устанавливаются вертикально.

Передняя панель украшена алюминиевой пластиной с алмазной огранкой, обрамленной RGB-полосой. Сама панель выполнена из углеволокна. Кабельный отсек сверху и многофункциональный отсек снизу обеспечивают аккуратный и опрятный вид внутри корпуса.

Новинка оснащена пятью предустановленными 120-мм вентиляторами для обеспечения необходимого воздушного потока: три из них установлены на боковых сетчатых сторонах передней панели, а два дополнительных – на задней панели.

Кулеры сзади оснащены подсветкой, которая освещает все внутренние компоненты REV 220. Пользователь может усилить охлаждение системы, заменив имеющиеся задние вентиляторы двумя 140-мм вентиляторами или одним 240-мм радиатором.Вентиляторы на передней панели можно поменять на 360-мм радиатор. Магнитная крышка корпуса имеет сетчатые отверстия, что также способствует воздухообмену.

Боковая панель из закаленного стекла не только дополняет элегантный дизайн REV 220, но и обеспечивает обзор внутренних компонентов. Благодаря подсветке кулеров и передней панели корпус может стать настоящим украшением любого рабочего стола.

Подсветкой можно управлять с помощью контроллера в верхней части корпуса. Для более интенсивного освещения к нему можно подключить дополнительные светодиодные компоненты.В REV 220 хватит места для всех компонентов: видеокарт длиной до 32,3 сантиметра, блоков питания длиной до 20 сантиметров, процессорных кулеров высотой до 16,5 сантиметра.

Кроме того, в съемный отсек можно установить по два 3,5-дюймовых жестких дисков и два SSD. За лотком для материнской платы есть места для еще двух SSD.

Новинка уже доступна по цене 107 евро.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: www.techpowerup.com

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий