TG6M RGB — Новый корпус для ПК от Sharkoon Technologies

Корпус TG6M RGB вид спереди и сверху Новости

Sharkoon Technologies представила свой новый продукт: корпус TG6M RGB.

При разработке этой новинки производитель решил уделить особое внимание охлаждению системы, поэтому вместо закаленного стекла передняя панель закрыта воздухопроницаемой сетчатой решеткой.

А для эстетически приятного вида все вентиляторы оснащены круговой подсветкой.

Благодаря упомянутому оригинальному дизайну передней панели в корпусе всегда поддерживается оптимальная температура, даже при работе системы в полную силу. Также за этой панелью предустановлено три 120-мм адресных вентилятора с прорезиненными ножками.

Четвертый вентилятор того же типа на задней панели обеспечивает отвод нагретого воздуха.

Корпус можно дополнить еще тремя аналогичными или двумя 140-мм вентиляторами под верхней панелью, защищённой фильтром от пыли.TG6M RGB вид внутриТакие же пылевые фильтры присутствуют спереди, и снизу корпуса – они обеспечивают дополнительную защиту компонентов от загрязнения.

Все вентиляторы в модели – съемные, что облегчает работу при установке или смене комплектующих.

Для управления подсветкой в корпусе присутствует контроллер — он позволяет подключать до восьми светодиодных элементов. Также цвета и эффекты можно настроить с помощью ПО совместимых материнских плат.Вид корпуса внутри с боковой стороны за материнской платой TG6M RGB

Переключаться между световыми эффектами можно вручную. При желании подсветку можно полностью отключить.

Новинка располагает большой вместительностью для всех необходимых компонентов: в ней есть место для видеокарт до 40 см и процессорных кулеров высотой до 16,7 см, а также для блоков питания до 20,5 см.Вид сверх и когда пылевой фильтр откидываетсяВ корпусе можно установить до трех 3,5-дюймовых или четырех 2,5-дюймовых SSD. Для аккуратной прокладки кабелей также присутствуют специальные «тоннели».

TG6M RGB уже поступил в продажу, его стоимость составляет 87,90 евро.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: www.techpowerup.com

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий