Новые кулера от ENERMAX — LIQMAX III RGB

ELC-LMT240-RGB и ELC-LMT120-RGB Новости

Компания ENERMAX представила новые кулера LIQMAX III RGB. Они является продолжением уже существующей серии LIQMAX III.

Новинки оснащены вентиляторами и водяными блоками Aurabelt с яркой и красочной RGB-подсветкой. Синхронизация освещения поддерживается материнскими RGB-платами от ASRock, ASUS, Gigabyte и MSI.

Будучи совместимым с разъемами для процессоров Intel и AMD (кроме разъема TR4 / SP3), новое устройство станет отличным выбором СЖО с гармоничными эффектами освещения.

Девайс совместим с материнскими платами, оснащенными 4-контактными разъемами RGB. Пользователи могут настраивать подсветку на свой вкус с помощью специального программного обеспечения.

LIQMAX III RGB – двухкамерный водоблок, имеющий центральную конструкцию входа охлаждающей жидкости в сочетании с запатентованной технологией Shunt-Channel (SCT).ELC-LMT120-HF Он способен впрыскивать охлаждающую жидкость в самые нагретые точки для предотвращения перепадов температуры и сокращения пути потока охлаждающей жидкости, что приводит к более усовершенствованному теплообмену.

Насос расположен в верхней камере – он защищен он выделяемого процессором тепла, ради продления срока службы кулера.

Помимо перечисленных функций, вентилятор с двумя выпуклыми лопастями способен создавать воздушное давление (макс. 1,98 мм H2O) и поток воздуха большого объема (макс. 72,1 CFM) для обеспечения первоклассного охлаждения.

Новинки доступны в двух версиях – 120 и 240 мм. LIQMAX III RGB поддерживает всевозможные разъемы для процессоров Intel и AMD. Устройства поступят в продажу в середине августа.

Всегда рад поделиться новостями из IT сферы на своем блоге.

С уважением автор, Андрей Андреев.

[urlspan]Источник[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий