Новый кулер от Montech — Z3 Pro ARGB

Новости

Производитель Montech выпустил новый 120-мм вентилятор. Новинка получила название Z3 Pro ARGB, она поставляется в формате 3-в-1 с контроллером ARGB Fan Control Hub для удаленного управления, которым в общей сложности можно управлять 12-ю кулерами.

Контроллер также совместим с новейшим программным обеспечением ARGB для материнских плат.

Z3 Pro оснащен запатентованными бесшумными лопастями, встроенными гасителями вибрации, интеллектуальным управлением скоростью вращения и полностью программируемой подсветкой.

Новинка является модернизированной версией кулера Z3 с множеством новых функций.

Обновленная версия отличается более продолжительным сроком службы, смарт-функциями и более низким уровнем шума.

Помимо повышения производительности, подсветка компонента также заметно модернизирована благодаря новым эффектам.Благодаря смарт-контроллеру ШИМ, скорость вращения вентилятора регулируется автоматически в зависимости от температуры.

Таким образом устройство будет меньше изнашиваться, не делая лишние обороты при низкой температуре системы.

Все четыре угла Z3 Pro «одеты» в предустановленные резиновые накладки, что эффективно снижает шум и вибрации от работы устройства.Подсветкой можно управлять с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления, либо светодиодными кнопками на совместимых корпусах Montech, либо через материнскую плату с помощью ПО.

У подсветки есть 6 режимов и 32 эффекта. Для того, чтобы управлять эффектами через плату, она должна иметь порт ARGB (5 V, 3-pin).

Z3 Pro ARGB поступит в продажу на этой неделе в онлайн-магазинах. Его цена составит 39,99 долларов.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: techpowerup.com

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий