Новый кулер от ID-COOLING — SE-224-XT RGB

Новости

Производитель ID-COOLING анонсировал выпуск воздушного кулера для процессора под названием SE-224-XT RGB.

Новинка оснащена RGB-подсветкой на верхней панели радиатора и непосредственно на самом вентиляторе, четырьмя тепловыми трубками из меди, 120-мм вентилятором и новейшей металлической монтажной системой.

Девайс предназначен для охлаждения процессоров с TDP до 180 Вт. Его размеры составляют 120x73x154 мм, вес – чуть более 800 г. Он совместим практически со всеми видами корпусов ATX от различных производителей.

Новинка выполнена в черном цвете, а верхняя панель украшена резным логотипом и геометрическими линиями с подсветкой.Высокопроизводительные медные тепловые трубки обеспечивают первоклассное охлаждение процессора, а специальная металлическая система позволяет без труда надежно закрепить кулер в нужном месте.

Подсветка настраивается через материнские платы или с помощью встроенного 3-кнопочного контроллера SATA. В комплекте также поставляется разъем-«гнездо» на 4 штекера на случай, если пользователь захочет подключить дополнительный RGB-вентилятор или светодиодную ленту.

Во встроенном вентиляторе используется двойной шариковый подшипник – он предназначен для продления срока службы устройства.Он оснащен 8-ю резиновыми демпферами на всех углах, скорость его работы достигает 2000 об/мин при подаче воздуха 56 куб/футов в минуту, а уровень шума колеблется в диапазоне от 16 до 31 дБА. В комплект также входят дополнительные зажимы для вентиляторов.

На кулер нанесена термопаста ID-TG25, имеющая теплопроводность 10,5 Вт/м-К.

Новинка совместима со всеми сокетами центрального процессора, включая Intel LGA2066 / 2011/1200/1150/1151/1155/1156 и AMD AM4.

Кулер поступит в продажу в середине мая 2020 года. Его цена составит 30 $.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий

  1. Антов

    Приобрел такой, Красивый светиться моргает... Но! когда нажимаешь на него в выключенном виде, он бьёт в одну сторону, проваливается, была и водянка этой фирмы ID-COOLING там меньше биение было в одной стороне (прожимание или падение в одну сторону).

    Крутиться этот вентилятор с характерным звуком внутренним + звук от воздушного потока 36-43 дб.

    Ответить