Новый модуль памяти от ADATA — DDR4 XPG Hunter

Новости

ADATA Technology анонсировала выпуск модуля памяти XPG Hunter DDR4. Новинка ориентирована на геймеров и обладает всеми преимуществами DDR4, включая первоклассную производительность и эффективность.

Она поддерживает профиль XMP 2.0 для легкого разгона компьютера и обеспечивает отличную стабильную работу, что делает её идеальным продуктом для пользователей, нуждающихся в высокой производительности ПК.

Устройство поставляется в двух типах (U-DIMM и SO-DIMM) для того, чтоб им могли пользоваться как на ПК, так и на ноутбуках.Модули XPG Hunter изготавливаются с использованием высококачественных чипов, отобранных путем тщательной фильтрации.

Они оснащены мощными печатными платами и проходят строгое тестирование на надежность и совместимость, чтобы гарантировать долговечность их срока службы, что жизненно важно для быстрого разгона компьютера.

Частота модулей составляет от 2666 МГц до 3200 МГц, варианты их емкости составляют 4 ГБ, 8 ГБ, 16 ГБ и 32 ГБ. Пользователи могут выбрать подходящий им вариант в зависимости от своих потребностей и бюджета.

Устройства оснащены полной совместимостью с профилем XMP 2.0, что упрощает разгон при установке на ПК, которые также поддерживают XMP 2.0.

Такая поддержка означает, что у пользователей есть больше способов получить доступ к разгону памяти, в том числе напрямую из операционной системы, а не через более сложные настройки BIOS.

Модули XPG уже поступили в продажу. Стоимость и наличие можно узнать о официальных магазинах ADATA или на сайте www.XPG.com

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник: www.techpowerup.com

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий