Новый монитор от AGON — PRO AG274QS

Новости

Производитель AGON пополнил свой ассортимент высокоскоростным 27-дюймовым игровым монитором PRO AG274QS с частотой 300 Гц.

Новинка оснащена панелью Fast IPS с поддержкой DisplayHDR 600, временем отклика GtG 1 мс и разрешением QHD.

Продукт предназначен для любителей и профессионалов в мире киберспорта.

Имея более чем в два раза более высокую частоту обновления по сравнению с обычными игровыми мониторами (300 Гц против 144 Гц), монитор отображает больше кадров в секунду, обеспечивая плавную и точную передачу.Это особенно важно в играх, где играет роль каждая секунда: например, чем быстрее игрок заметит, что противник выглядывает из-за угла, тем быстрее он сможет отреагировать и выиграть.

Панель Fast IPS имеет рамку только с нижней стороны, боковые стороны и верхняя часть выполнены в безрамочном формате.

Разрешение экрана составляет 2560 x 1440. Также продукт оснащен технологиями Adaptive-Sync и AMD FreeSync Premium – они устраняют звуковые и визуальные разрывы и запинания за счет использования переменной частоты обновления.

Также новинка имеет сертификат DisplayHDR 600. Пиковая яркость дисплея может достигать 600 нит, что позволяет одновременно отображать яркие и динамичные элементы вроде взрывов наряду с пейзажами с потрясающим солнечным светом и резкими тенями.

Монитор оснащен настраиваемой и синхронизируемой RGB-подсветкой через ПО G-Menu.

У новинки также присутствует прочная металлическая подставка с широким диапазоном регулировки высоты, наклона и поворота.

AG274QS имеет 4 порта USB 3.2, к нему можно подключить клавиатуру, мышь, USB-гарнитура и т.д.

Присутствуют 2 встроенных динамика по 5 Вт с превосходным качеством звука. Для удобства на новинке есть встроенный держатель гарнитуры.

В комплект входит и контроллер QuickSwitch, по форме напоминающий шайбу: с его помощью можно настраивать параметры экранного меню.

Продукт выйдет на рынок в июне 2022 года по цене около 1167 долларов.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий