Новый набор продуктов от Razer и Humanscale

Новости

Производитель Razer анонсировал выпуск нового набора продуктов, разработанных совместно с компанией Humanscale. Он получил название Razer Productivity Suite и состоит из трех компонентов -  компьютерной мыши Pro Click, клавиатуры Pro Type и коврика Pro Glide.

Все устройства отличаются высоким качеством и комфортом в использовании, идеально подходя как для дома, так и для офиса.

Продукты выполнены в лаконичной бело-серой цветовой гамме, что придает элегантности внешнему виду рабочего стола и настраивает пользователя на продуктивность, помогая сконцентрироваться на выполнении своих задач.

Razer Pro Click – мышь, выполненная в специальном дизайне для снижения рисков проблем со здоровьем рук и кистей, связанных с регулярным длительным набором текста.

Она имеет эргономичную форму, поддерживающую запястье под углом в 30 градусов, что исключает дискомфорт и напряжение мышц руки. Также присутствуют боковые опоры для поддержки ладони и пальцев — они минимизируют трение руки пользователя об стол и уменьшают нагрузку на кисти.

Мышь оснащена усовершенствованным оптическим датчиком 5G, технологией Bluetooth, долгосрочной батареей и программируемыми кнопками.

Razer Pro Type — клавиатура с мягким покрытием, обеспечивающим комфорт при длительном наборе текста. Продукт оснащен авторскими механическими переключателями от производителя для бесшумного тактильного нажатия клавиш.

Срок службы клавиатуры составляет до 80 миллионов нажатий. Клавиши подсвечиваются мягким белым светом и могут быть перенастроены по желанию пользователя.

Razer Pro Glide – специальный коврик из вспененного материала высокой плотности.

Он обеспечивает мягкую, нескользящую рабочую поверхность для мышки и другие компонентов, повышая комфорт во время рабочего процесса. Его размеры составляют 36 см x 27 см.

Набор уже доступен на официальном сайте производителя, а в магазины поступит 27 августа. Продукты можно будет приобрести по цене 99,99 $, 139,99 $ и 9,99 соответственно.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий