Новый корпус для ПК — Rainbow Flash-V2 производства DIYPC

Новости

Компания DIYPC анонсировала новость о выпуске шасси DIYPC Rainbow Flash V2. Это элегантный модный корпус с яркой подсветкой, которая проложена от верха до низа в боку устройства.

Шасси не случайно получило такое название: подсветка действительно делает его по-настоящему радужным. Rainbow Flash-V2 отвечает всем требованиям к современным корпусам: первоклассное охлаждение, удобное расположение кабелей и прочие факторы делают его высокоэффективным и надёжным.

Шасси поддерживает материнские платы ATX, mATX и mITX, а также видеокарты до 370 мм.

Стеклянная панель позволяет держать на виду внутренние компоненты. Чистота верхних и нижних воздухозаборников поддерживается магнитными пылевыми фильтрами.лицевая и боковая сторона корпуса Rainbow Flash‐V2Корпус поддерживает 179-мм кулеры и 240-мм СЖО-радиаторы.

Всего в передней, верхней и задней частях устройства поместится шесть 120-миллиметровых кулеров. Сзади в новинке уже предустановлен один кулер, который также освещается подсветкой.

Охлаждающие устройства управляются с помощью встроенного контроллера. Что касается подсветки, её можно настраивать как через встроенный контроллер, так и через соответствующие ПО.

Стоимость продукта составляет около 100 долларов.

Всегда рад поделиться интересными новостями индустрии на своем блоге.

С уважением, автор блога Андрей Андреев

Источник: [urlspan]www.techpowerup.com[/urlspan]

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий