Новый роутер от NETGEAR — LBR20

Новости

Производитель NETGEAR анонсировал выпуск нового маршрутизатора LBR20. В нем объединены технологии трехдиапазонной системы Mesh WiFi Orbi с сотовым соединением 4G LTE Advanced, благодаря чему устройство способно обеспечивать доступ в сеть там, где не работает кабельный интернет.

Роутер оснащен трехдиапазонной ячеистой системой с технологией модема LTE-A Cat 18, что делает его идеальным устройством для пользователей, испытывающих ограниченные возможности с проводным интернетом или его полное отсутствие.

Он дает возможность надежного доступа к сети для сельских и горных регионов, а также отлично подойдет для дач и летних коттеджей, куда невыгодно подключать круглогодично работающий интернет.

LBR20 пригодится и в домах с кабельным интернетом: он обеспечит выход в сеть в случаях поломки кабелей, а также поспособствует более бесперебойному подключению к интернету. Пропускная способность новинки составляет 1,2 Гбит/с.

Новинка выполнена в элегантном современном дизайне с внутренними антеннами, которые обеспечивают покрытие WiFi на область до 180 кв. метров.

Маршрутизатор может быть сопряжен с дополнительными спутниками для увеличения области покрытия и выполнения дополнительных функций.К устройству также можно подключить систему безопасности NETGEAR Armor и приложение для родительского контроля Circle Smart Parenting Controls. NETGEAR Armor защитит домашнюю сеть и все подключенные к интернету устройства в доме от вирусов, вредоносных программ, взломов паролей.

Программу можно опробовать бесплатно в течение 30-дневного пробного периода, а затем при желании купить годовую подписку.

А с помощью Circle Smart Parenting Controls родители смогут устанавливать временные и другие ограничения для безопасного доступа детей в интернет.

Новинка уже поступила в мировую продажу по цене 399,99 долларов США.

 

Всегда рад поделиться последними новостями из IT индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

 

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий