Новый USB-концентратор Symbus Mini от Moshi

Вид на столе usb концентратора Symbus Mini от Moshi Новости

Американский производитель Moshi представил пополнение своей серии мощных и компактных USB-C концентраторов. К ним присоединилась новинка Symbus Mini – уменьшенная версия уже существующего портативного устройства Symbus.

Порт HDMI 2.0 в Symbus Mini может выводить видео с разрешением до 4K при 60 Гц с поддержкой HDR, обеспечивая более яркие изображения с широким цветовым диапазоном.

Благодаря таким параметрам снижается нагрузка на глаза и утомляемость при просмотре экрана в течение длительного времени, текст и картинки на экране становятся более четкими, а увеличенная частота обновления уменьшает мерцание и приводит к более плавному проигрыванию и прокрутке видео.

Symbus Mini имеет два порта USB 3.1 Gen 1, каждый из которых поддерживает скорость передачи данных до 5 Гбит/с для внешнего хранилища, мыши или клавиатуры.Порты для подключения в Symbus Mini USB-концентратор Устройства чтения карт SD и microSD обеспечивают скорость передачи данных до 104 МБ/с и поддерживают карты SD / SDHC / SDXC большой емкости, а Gigabit Ethernet обеспечивает проводную передачу данных до 1000 Мбит/с для высокоскоростного доступа к проводной сети в любых местах с незащищенным Wi-Fi.

Также новинка имеет порт, обеспечивающий передачу зарядки в 70 Вт, что достаточно для питания и зарядки даже очень мощных ноутбуков при их интенсивном использовании.Подключенный кабель rj-45 в концентратор Этим она отличается от концентраторов с менее интенсивной скоростью передачи, что приводит к медленной зарядке или даже расходу аккумулятора при использовании ноутбука во время подзарядки.

Основные составляющие новинки:

  • HDMI 2.0 с поддержкой 4K @ 60 Гц, HDR и объемного звука 7.1
  • Сквозной порт USB-C для зарядки и подачи питания
  • Слоты для карт SD и microSD (UHS-1)
  • Два USB 3.1 Gen 1
  • Gigabit Ethernet
  • Совместимость с Thunderbolt 3 с поддержкой Plug and Play.

Специальная магнитная система на обратной стороне концентратора позволяет надежно закрепить любой кабель, не используемый в данный момент.

Устройство можно приобрести на сайте компании по цене 89,95 долларов.

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках в индустрии.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий