Новый блок питания от CE LINK

Новый блок питания от компании CE LINK Новости

Компания CE LINK анонсировала выпуск нового компактного блока питания форм-фактора SFX, отвечающего всем актуальным стандартам производительности.

Новинка создана для IT-специалистов и геймеров, и является самым миниатюрным вариантом в своей категории, обеспечивая при этом впечатляющую максимальную мощность в 1000 Вт. Продукт будет впервые представлен на выставке электроники Global Sources Electronic Show в Гонконге в середине апреля.

Размеры блока составляют всего 125x100x63,5 мм. Он обеспечивает высокую выходную мощность и разработан так, чтобы легко вписаться в любую систему, от ATX до ITX.

Также доступны версии мощностью 850 Вт и 750 Вт для удовлетворения различных требований.

Источник питания сертифицирован стандартом 80 Plus Platinum, гарантирующим уровень эффективности до 92% при типичных нагрузках. Кроме того, он сохраняет исключительно низкие колебания напряжения, оставаясь в диапазоне менее ±2%, что превышает отраслевой стандарт менее чем на ±5%.

Это гарантирует, что пользователи могут рассчитывать на стабильную и надежную выходную мощность.

Блок соответствует новейшим стандартам Intel ATX 3.0 и PCI-e Gen 5.0, обеспечивая тройной графический процессор и удвоенную общую мощность. Он также включает в себя усовершенствованную электросхему, включающую полумостовой контроллер LLC, синхронное выпрямление (SR) и DC-DC преобразователь. Такой подход повышает как эффективность, так и стабильность работы источника питания.

Благодаря кабелям питания PCI-e 5.0 12VHPWR продукт обеспечивает бесперебойную поддержку видеокарт последнего поколения.

Новинка включает в себя интеллектуальный контроль температуры и технологии бесшумного охлаждения для тихой работы. Интеллектуальный механизм «старт-стоп» с температурным контролем в сочетании с 92-мм вентилятором с гидродинамическим подшипником значительно улучшает тепловые характеристики устройства. Вследствие, основные выходы (+12 В, +5 В, +3,3 В) сохраняют уровень пульсационного шума ниже 30 мВ при любых условиях.

Полностью модульная конструкция c плоским кабелем обеспечивает простую установку устройства в систему и аккуратную прокладку кабелей.

 

Всегда рад поделиться последними новостями о новинках.

С уважением, Андрей Андреев.

Источник

Оцените статью
Блог Андрея Андреева
Добавить комментарий